Предоставление неисключительных пользовательских прав на программное обеспечение Agisoft Metashape Рrofessional Edition, (образовательная лицензия) для проведения чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" в 2026 году
Начальная цена823 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200198326000061
ИКЗ
262781106021178110100100050130000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:30
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
ИНН-КПП
7811060211 - 781101001
Почтовый адрес
193315, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Народный, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Большевиков, 52/1, 40382000
Местонахождение
193315, Санкт-Петербург, Большевиков, Д.52 К.1, 40382000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарапов Сергей Владимирович, 7-812-2463833, zakupki.psk@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление неисключительных пользовательских прав на программное обеспечение Agisoft Metashape Рrofessional Edition, (образовательная лицензия) для проведения чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионал... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 15 Штука | 54 900 ₽ | 823 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ