Поставка мешков для мусора
Начальная цена82 708,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 270,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200198726000011
ИКЗ
262781702668078170100100220012222244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 455 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817026680 - 781701001
Почтовый адрес
196655, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Колпино, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196655, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ ТВЕРСКАЯ, 13/ЛИТЕР А, 13/ЛИТЕР А, 40342000
Местонахождение
196655, Санкт-Петербург, Колпино г, Тверская ул, Д. 13 СТР. 1, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимина Любовь Викторовна, 7-812-4692650, school455_spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный тип 12 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 400 Рулон | 60,42 ₽ | 24 168 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный тип 2 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 300 Рулон | 78,64 ₽ | 23 592 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный тип 3 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 50 Рулон | 303,05 ₽ | 15 152,5 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный тип 4 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 30 Рулон | 659,86 ₽ | 19 795,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ