Поставка бумаги для офисной техники для нужд ГБОУ школа № 455 Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200198726000012 опубликован 14.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 262781702668078170100100230011712244
Начальная цена332 718,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 271,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200198726000012
ИКЗ
262781702668078170100100230011712244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 455 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7817026680 - 781701001
Почтовый адрес
196655, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Колпино, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196655, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ ТВЕРСКАЯ, 13/ЛИТЕР А, 13/ЛИТЕР А, 40342000
Местонахождение
196655, Санкт-Петербург, Колпино г, Тверская ул, Д. 13 СТР. 1, 40342000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимина Любовь Викторовна, 7-812-4692650, school455_spb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники тип 1
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
500 Пачка406,77 ₽203 385 ₽
2
Бумага для офисной техники тип 2
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
50 Пачка853,43 ₽42 671,5 ₽
3
Бумага для офисной техники тип 15
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
50 Пачка864,89 ₽43 244,5 ₽
4
Бумага для офисной техники тип 24
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
20 Пачка812,09 ₽16 241,8 ₽
5
Бумага для офисной техники тип 17
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
20 Пачка1 358,77 ₽27 175,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы