Оказание услуг по техническому обслуживанию электрических сетей и электрооборудования в 2027 году
Начальная цена1 222 158,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 221,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 215,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200199426000015
ИКЗ
262780113629278010100100150010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ №35
ИНН-КПП
7801136292 - 780101001
Почтовый адрес
199004, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ЛИНИЯ КАДЕТСКАЯ В.О., 3 литер А, 40307000
Местонахождение
199004, Санкт-Петербург, Кадетская В.О. линия, Д. 3 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Кусок Оксана Анатольевна, 7-812-3238542, school035@sch35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение сопротивления изоляции мегаометром кабельных и других линий напряжения до 1 кВ, предназначенных для передачи электроэнергии к распределительным устройствам, щитам, шкафам, коммутационным аппаратам и электропот... 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 686 Условная единица | 400 ₽ | 274 400 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание электрических сетей и электрооборудования 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 12 Месяц | 50 071,53 ₽ | 600 858,36 ₽ |
| 3 | Замер полного сопротивления цепи "фаза-нуль" 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 686 Условная единица | 500 ₽ | 343 000 ₽ |
| 4 | Проверка наличия цепи между заземлениями и заземленными элементами 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 26 Условная единица | 150 ₽ | 3 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ