Оказание услуг по проведению комплексных лабораторных исследований в рамках программы производственного контроля в 2027 году
Начальная цена801 126 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 112,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200199426000016
ИКЗ
262780113629278010100100160017120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ №35
ИНН-КПП
7801136292 - 780101001
Почтовый адрес
199004, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ЛИНИЯ КАДЕТСКАЯ В.О., 3 литер А, 40307000
Местонахождение
199004, Санкт-Петербург, Кадетская В.О. линия, Д. 3 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кусок Оксана Анатольевна, 7-812-3238542, school035@sch35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отбор проб воды холодного водоснабжения (до 5 проб на объекте) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Штука | 3 535 ₽ | 14 140 ₽ |
| 2 | Отбор проб воды горячего водоснабжения (до 5 проб на объекте) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Штука | 3 705 ₽ | 14 820 ₽ |
| 3 | Исследование питьевой воды (мембранный метод) ОМЧ, ОКБ, E.coli, Энтерококки, колифаги 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 8 Штука | 2 785 ₽ | 22 280 ₽ |
| 4 | Краткий химический анализ холодной воды (запах, привкус, цветность, мутность, рН, железо общее, алюминий, окисляемость перманганатная) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Штука | 2 762 ₽ | 11 048 ₽ |
| 5 | Краткий химический анализ горячей воды (запах, цветность, мутность, водородный показатель (рН), железо общее) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Штука | 2 178 ₽ | 8 712 ₽ |
| 6 | Отбор проб воды на бактериологический анализ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 1 183 ₽ | 3 549 ₽ |
| 7 | Анализ воды на легионеллы (горячая вода) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Штука | 2 094 ₽ | 12 564 ₽ |
| 8 | Измерение температуры воды систем централизованного горячего водоснабжения (1 точка) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 12 Штука | 639 ₽ | 7 668 ₽ |
| 9 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза результатов лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб из источников и систем централизованного холодного и горячего водоснабжения по микробиоло... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 8 Штука | 1 044 ₽ | 8 352 ₽ |
| 10 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза результатов лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб из источников и систем централизованного холодного и горячего водоснабжения по санитарно... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 8 Штука | 1 227 ₽ | 9 816 ₽ |
| 11 | Измерение и расчет показателей освещенности (1 точка) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 30 Штука | 8 470 ₽ | 254 100 ₽ |
| 12 | Измерение микроклимата в помещении 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 30 Штука | 1 694 ₽ | 50 820 ₽ |
| 13 | Измерение электромагнитных полей на 1 рабочем месте пользователя ПЭВМ компьютерного класса государственного образовательного учреждения 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 10 Штука | 1 048 ₽ | 10 480 ₽ |
| 14 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза общественных зданий и сооружений, помещений (дошкольные образовательные и общеобразовательные учреждения) по результатам лабораторных измерений физических факторов 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 4 832 ₽ | 14 496 ₽ |
| 15 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза с инструментальными замерами, и оценка мебели на соответствие росто-возрастным показателям детей (1 класс, 1 группа) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 9 Штука | 4 320 ₽ | 38 880 ₽ |
| 16 | Отбор проб воздуха в закрытых помещениях (1 помещение до 3 точек) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 7 Штука | 2 947 ₽ | 20 629 ₽ |
| 17 | Определение одного показателя фотометрическим методом (формальдегид, фенол) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Штука | 1 232 ₽ | 7 392 ₽ |
| 18 | Определение взвешенных веществ (пыли) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 18 Штука | 1 286 ₽ | 23 148 ₽ |
| 19 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб воздуха закрытых помещений (одно помещение) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 7 Штука | 1 244 ₽ | 8 708 ₽ |
| 20 | Консультация населения по санитарно-гигиеническим вопросам (1 час) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Штука | 1 725 ₽ | 10 350 ₽ |
| 21 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза пищевой продукции (дошкольные образовательные и общеобразовательные учреждения) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Штука | 8 216 ₽ | 49 296 ₽ |
| 22 | Отбор проб пищевых продуктов 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Штука | 2 677 ₽ | 16 062 ₽ |
| 23 | Определение Staphylococcus aureus 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 18 Штука | 380 ₽ | 6 840 ₽ |
| 24 | Определение бактерий рода Proteus 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 18 Штука | 345 ₽ | 6 210 ₽ |
| 25 | Определение БГКП 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 18 Штука | 415 ₽ | 7 470 ₽ |
| 26 | Определение КМАФАнМ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 18 Штука | 439 ₽ | 7 902 ₽ |
| 27 | Определение ПКФ, в т.ч. сальмонелл 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 18 Штука | 1 199 ₽ | 21 582 ₽ |
| 28 | Подсчёт энергетической ценности (теория) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 649 ₽ | 1 947 ₽ |
| 29 | Определение энергетической ценности (по факту) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 4 497 ₽ | 13 491 ₽ |
| 30 | Взятие смывов с объектов внешней среды (10 смывов) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 12 Штука | 1 244 ₽ | 14 928 ₽ |
| 31 | Смывы на БГКП с использованием универсальных сред 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 30 Штука | 492 ₽ | 14 760 ₽ |
| 32 | Исследование смывов с поверхностей на яйца гельминтов 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 30 Штука | 242 ₽ | 7 260 ₽ |
| 33 | Санитарно-паразитологические исследования смывов с поверхностей на цисты простейших, ооцисты криптоспоридий 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 30 Штука | 484 ₽ | 14 520 ₽ |
| 34 | Бактериологические исследования смывов на иерсинии 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 15 Штука | 595 ₽ | 8 925 ₽ |
| 35 | Бактериологические исследования смывов на условно-патогенную микрофлору, в т.ч. НФГОБ после разрушения (деструкцией) матрикса биопленки 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 12 Штука | 1 936 ₽ | 23 232 ₽ |
| 36 | Взятие смывов с объектов внешней среды с индикацией и разрушением (деструкцией) матрикса биопленок (1 смыв) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 12 Штука | 442 ₽ | 5 304 ₽ |
| 37 | Исследование дезинфицирующего средства на соответствие требованиям нормативных документов титриметрическим методом (1 проба) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 2 665 ₽ | 7 995 ₽ |
| 38 | Исследование смывов с поверхностей оборудования, приборов, мебели и др. на выявление возбудителяCOVID19 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 15 Штука | 1 430 ₽ | 21 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ