Оказание услуг по дератизации , дезинсекции и профилактической дезинфекции помещений
Начальная цена201 704 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 170,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200199426000018
ИКЗ
262780113629278010100100170018129244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ №35
ИНН-КПП
7801136292 - 780101001
Почтовый адрес
199004, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ЛИНИЯ КАДЕТСКАЯ В.О., 3 литер А, 40307000
Местонахождение
199004, Санкт-Петербург, Кадетская В.О. линия, Д. 3 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кусок Оксана Анатольевна, 7-812-3238542, school035@sch35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дезинсекции помещений (S = 1820 м2) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 6 279 ₽ | 75 348 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дератизации помещений (S = 900 м2) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 Квартал | 2 097 ₽ | 8 388 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по дезинфекции помещений (S= 3650 м2) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 Квартал | 29 492 ₽ | 117 968 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ