Оказание услуг по очистке жироуловителя
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200199426000020
ИКЗ
262780113629278010100100200018129244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ №35
ИНН-КПП
7801136292 - 780101001
Почтовый адрес
199004, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ЛИНИЯ КАДЕТСКАЯ В.О., 3 литер А, 40307000
Местонахождение
199004, Санкт-Петербург, Кадетская В.О. линия, Д. 3 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кусок Оксана Анатольевна, 7-812-3238542, school035@sch35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке жироуловителя 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 25 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ