Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для нужд ГБОУ СОШ № 564 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0372200199526000014 опубликован 31.07.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 262782604866578390100100360017120244
Начальная цена243 834,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 438,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 383,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200199526000014
ИКЗ
262782604866578390100100360017120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 564 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7826048665 - 783901001
Почтовый адрес
190005, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Измайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ ЕГОРОВА, 24/ЛИТ. А, 40305000
Местонахождение
190005, Санкт-Петербург, Егорова ул, Д.24 ЛИТ. А, 40305000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корсакова Нина Леоновна, 7-812-4172090, mail@school564.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
209 Рабочее место1 166,67 ₽243 834,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы