Поставка стационарных индукционных систем для слабослышащих в ГБОУ СОШ Адмиралтейского района СПб в 2026 году
Начальная цена550 723,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 507,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 072,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200199526000017
ИКЗ
262782604866578390100100370012611244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 564 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7826048665 - 783901001
Почтовый адрес
190005, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Измайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ ЕГОРОВА, 24/ЛИТ. А, 40305000
Местонахождение
190005, Санкт-Петербург, Егорова ул, Д.24 ЛИТ. А, 40305000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корсакова Нина Леоновна, 7-812-3160089, mail@school564.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система индукционная для слабослышащих 26.11.22.100 Приборы полупроводниковые и их части | 1 Штука | 163 110 ₽ | 163 110 ₽ |
| 2 | Система индукционная для слабослышащих 26.11.22.100 Приборы полупроводниковые и их части | 2 Штука | 193 806,67 ₽ | 387 613,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ