Поставка спортивного инвентаря для бассейна ГБОУ СОШ № 564 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена204 117,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 041,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 411,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200199526000018
ИКЗ
262782604866578390100100390010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 564 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7826048665 - 783901001
Почтовый адрес
190005, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Измайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ ЕГОРОВА, 24/ЛИТ. А, 40305000
Местонахождение
190005, Санкт-Петербург, Егорова ул, Д.24 ЛИТ. А, 40305000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корсакова Нина Леоновна, 7-812-4172090, mail@school564.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж для хранения аква-инвентаря 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 1 Штука | 45 903,75 ₽ | 45 903,75 ₽ |
| 2 | Скамья 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 4 Штука | 11 118,74 ₽ | 44 474,96 ₽ |
| 3 | Доска для плавания 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 5 Штука | 2 652,22 ₽ | 13 261,1 ₽ |
| 4 | Доска-колобашка 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 30 Штука | 2 244,18 ₽ | 67 325,4 ₽ |
| 5 | Коврик 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 15 Штука | 1 428,12 ₽ | 21 421,8 ₽ |
| 6 | Секундомер электронный 26.52.12.140 Секундомеры | 5 Штука | 1 733,98 ₽ | 8 669,9 ₽ |
| 7 | Кольца для ныряния, комплект 4 шт. 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 5 Штука | 612,05 ₽ | 3 060,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ