Поставка игрушек (лот2)

Электронный аукцион № 0372200199626000052 опубликован 22.07.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 262780113641578010100100260023240244
Начальная цена242 241,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 224,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200199626000052
ИКЗ
262780113641578010100100260023240244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №10 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7801136415 - 780101001
Почтовый адрес
199053, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПЕР ВОЛХОВСКИЙ, 6/ЛИТЕР Г, 40307000
Местонахождение
199053, Санкт-Петербург, Волховский пер, Д.6 ЛИТЕР Г, 40307000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фурсова Елена Витальевна, 7-812-3283919, vasdou010@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игрушка детская Модель транспортного средства
32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие
5 Штука2 413,11 ₽12 065,55 ₽
2
Игрушка детская Пирамида
32.40.39.194 Игрушки пластмассовые для детей ясельного возраста без механизмов
3 Штука531 ₽1 593 ₽
3
Игрушка детская Пирамида
32.40.39.194 Игрушки пластмассовые для детей ясельного возраста без механизмов
3 Штука433 ₽1 299 ₽
4
Игровой набор продуктов тип 2
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
16 Набор186,22 ₽2 979,52 ₽
5
Игра для сюжетно-ролевой игры
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
5 Комплект1 399 ₽6 995 ₽
6
Комплект игр для развития моторики и сенсорики
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука619 ₽3 095 ₽
7
Пазлы
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
3 Набор311,61 ₽934,83 ₽
8
Комплект игр для развития моторики и сенсорики
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука757 ₽2 271 ₽
9
Пазлы
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
5 Набор274,66 ₽1 373,3 ₽
10
Комплект игр для развития моторики и сенсорики
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука484 ₽2 420 ₽
11
Пазлы
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
5 Набор469,4 ₽2 347 ₽
12
Пазлы
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
5 Набор469,4 ₽2 347 ₽
13
Комплект игр для развития моторики и сенсорики
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука800 ₽4 000 ₽
14
Комплект игр для развития моторики и сенсорики
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 240 ₽3 720 ₽
15
Пазлы
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
3 Набор311,61 ₽934,83 ₽
16
Игра для сюжетно-ролевой игры
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
16 Комплект761,57 ₽12 185,12 ₽
17
Игра для сюжетно-ролевой игры
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
16 Комплект349,19 ₽5 587,04 ₽
18
Игрушка детская Модель транспортного средства
32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие
6 Штука120 ₽720 ₽
19
Игрушка детская Модель транспортного средства
32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие
6 Штука455,8 ₽2 734,8 ₽
20
Игрушка детская Модель транспортного средства
32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие
6 Штука235,33 ₽1 411,98 ₽
21
Набор игрушек и настольных игр
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука814 ₽2 442 ₽
22
Весы игровые «Овощи и фрукты»
32.40.39.199 Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 218 ₽11 090 ₽
23
Комплект игр для развития моторики и сенсорики
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука440 ₽1 320 ₽
24
Комплект игр для развития моторики и сенсорики
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука440 ₽1 320 ₽
25
Комплект игр для развития моторики и сенсорики
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука440 ₽1 320 ₽
26
Игрушка детская Головоломка
32.40.20.131 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования деревянные прочие
3 Штука552 ₽1 656 ₽
27
Комплект игр для развития моторики и сенсорики
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука453 ₽2 265 ₽
28
Набор для игры в домино
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука372 ₽1 116 ₽
29
Настольная игра печатная тип 4
32.40.42.192 Игры настольные
5 Набор205 ₽1 025 ₽
30
Настольная игра печатная тип 3
32.40.42.192 Игры настольные
5 Набор856,94 ₽4 284,7 ₽
31
Настольная игра на липучках тип 1
32.40.32.190 Головоломки прочие
5 Набор381,76 ₽1 908,8 ₽
32
Игрушка детская Головоломка
32.40.20.131 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования деревянные прочие
5 Штука274,33 ₽1 371,65 ₽
33
Домино тактильное
32.40.42.192 Игры настольные
5 Набор578 ₽2 890 ₽
34
Игрушка детская Конструктор
32.40.20.131 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования деревянные прочие
5 Штука5 125 ₽25 625 ₽
35
Пазлы
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
5 Набор3 566 ₽17 830 ₽
36
Игра для сюжетно-ролевой игры
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
5 Комплект10 079 ₽50 395 ₽
37
Комплект игр для развития моторики и сенсорики
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 838 ₽9 190 ₽
38
Игрушка детская Матрешка
32.40.11.121 Куклы деревянные без механизмов
5 Штука950,89 ₽4 754,45 ₽
39
Мяч детский
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
3 Штука70 ₽210 ₽
40
Качалка «Заяц»
32.40.39.190 Игрушки пластмассовые прочие
3 Штука7 969 ₽23 907 ₽
41
Игра для сюжетно-ролевой игры
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
5 Комплект474 ₽2 370 ₽
42
Логопедическая игра
32.40.39.190 Игрушки пластмассовые прочие
5 Штука438 ₽2 190 ₽
43
Погремушка
32.40.39.190 Игрушки пластмассовые прочие
3 Набор249 ₽747 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы