Оказание услуг по обучению сотрудников
Начальная цена25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200199626000054
ИКЗ
262780113641578010100100240028542244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №10 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136415 - 780101001
Почтовый адрес
199053, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПЕР ВОЛХОВСКИЙ, 6/ЛИТЕР Г, 40307000
Местонахождение
199053, Санкт-Петербург, Волховский пер, Д.6 ЛИТЕР Г, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу Исполнителя в городе Санкт-Петербург
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фурсова Елена Витальевна, 7-812-3283919, vasdou010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Помощник воспитателя 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 10 Человек | 2 500 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ