Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматов питьевой воды (пурифайер)
Начальная цена25 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200199626000055
ИКЗ
262780113641578010100100220013312244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №10 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136415 - 780101001
Почтовый адрес
199053, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПЕР ВОЛХОВСКИЙ, 6/ЛИТЕР Г, 40307000
Местонахождение
199053, Санкт-Петербург, Волховский пер, Д.6 ЛИТЕР Г, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Фурсова Елена Витальевна, 7-812-3283919, vasdou010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматов питьевой воды (пурифайер) в 2026 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 8 600 ₽ | 8 600 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматов питьевой воды (пурифайер) в 2027 году 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 8 600 ₽ | 17 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ