Оказание услуг по обучению сотрудников (лот 3)
Начальная цена29 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200199626000056
ИКЗ
262780113641578010100100240038542244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №10 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136415 - 780101001
Почтовый адрес
199053, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПЕР ВОЛХОВСКИЙ, 6/ЛИТЕР Г, 40307000
Местонахождение
199053, Санкт-Петербург, Волховский пер, Д.6 ЛИТЕР Г, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу Исполнителя в городе Санкт-Петербург
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фурсова Елена Витальевна, 7-812-3283919, vasdou010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Безопасная эксплуатация электроустановок. Нормы и правила работы в электроустановках потребителя электрической энергии (первичное обучение на II группу по электробезопасности напряжением до 1000 В) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 2 | Устройство и безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок и сетей 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 3 | Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 1 500 ₽ | 12 000 ₽ |
| 4 | Единое обучение по охране труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 1 500 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ