Поставка геля для электродов
Начальная цена7 170 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 717 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200199926000084
ИКЗ
262780104967478010100100510012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГПБ № 7
ИНН-КПП
7801049674 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, 15-я В.О. линия, Д.4-6 ЛИТЕР А, Е, Н, Г, З, К, 40307000
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург, 15-я В.О. линия, Д.4-6 ЛИТЕР А, Е, Н, Г, З, К, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
199034, г. Санкт-Петербург, В.О.,15-я линия, д.4-6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ладыгина Лидия Александровна, 7-812-2462165, bps7@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель для электродов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 30 Штука | 239 ₽ | 7 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ