Оказание услуг по мытью окон
Начальная цена149 894,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 498,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 989,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200199926000085
ИКЗ
262780104967478010100100460018122244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГПБ № 7
ИНН-КПП
7801049674 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, 15-я В.О. линия, Д.4-6 ЛИТЕР А, Е, Н, Г, З, К, 40307000
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург, 15-я В.О. линия, Д.4-6 ЛИТЕР А, Е, Н, Г, З, К, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
199034, г. Санкт-Петербург, В.О.,15-я линия, д.4-6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ладыгина Лидия Александровна, 7-812-2462165, bps7@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по мытью окон 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 2 003,94 Квадратный метр | 74,8 ₽ | 149 894,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ