Поставка лекарственных препаратов (лот №12)
Начальная цена37 466,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 746,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200199926000087
ИКЗ
262780104967478010100100010132120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГПБ № 7
ИНН-КПП
7801049674 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, 15-я В.О. линия, Д.4-6 ЛИТЕР А, Е, Н, Г, З, К, 40307000
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург, 15-я В.О. линия, Д.4-6 ЛИТЕР А, Е, Н, Г, З, К, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
199034, г. Санкт-Петербург, В.О.,15-я линия, д.4-6, 1 этаж, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Людмила Витальевна, 7-812-2462150, lvk25@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фенилэфрин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 20 см[3*];^мл | 12,33 ₽ | 246,6 ₽ |
| 2 | Сеннозиды А и В 21.20.10.115 Препараты слабительные | 2 000 шт | 1,36 ₽ | 2 720 ₽ |
| 3 | Кальция глюконат 21.20.10.121 Добавки минеральные | 1 000 см[3*];^мл | 2,44 ₽ | 2 440 ₽ |
| 4 | Пиридоксин 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 2 000 см[3*];^мл | 7,79 ₽ | 15 580 ₽ |
| 5 | Тиамин 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 2 000 см[3*];^мл | 6,1 ₽ | 12 200 ₽ |
| 6 | Хлоргексидин 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 10 000 | 0,22 ₽ | 2 200 ₽ |
| 7 | Цианокобаламин 21.20.10.133 Препараты антианемические | 400 см[3*];^мл | 5,2 ₽ | 2 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ