Поставка лекарственных препаратов (лот №11)
Начальная цена4 456,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 445,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200199926000089
ИКЗ
262780104967478010100100010142120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГПБ № 7
ИНН-КПП
7801049674 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, 15-я В.О. линия, Д.4-6 ЛИТЕР А, Е, Н, Г, З, К, 40307000
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург, 15-я В.О. линия, Д.4-6 ЛИТЕР А, Е, Н, Г, З, К, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
199034, г. Санкт-Петербург, В.О.,15-я линия, д.4-6, 1 этаж, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Людмила Витальевна, 7-812-2462150, lvk25@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эналаприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 000 шт | 4,26 ₽ | 4 260 ₽ |
| 2 | Верапамил 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 120 шт | 1,64 ₽ | 196,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ