Поставка лекарственных препаратов (лот №10)
Начальная цена49 216 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 921,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200199926000090
ИКЗ
262780104967478010100100010152120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГПБ № 7
ИНН-КПП
7801049674 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, 15-я В.О. линия, Д.4-6 ЛИТЕР А, Е, Н, Г, З, К, 40307000
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург, 15-я В.О. линия, Д.4-6 ЛИТЕР А, Е, Н, Г, З, К, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
199034, г. Санкт-Петербург, В.О.,15-я линия, д.4-6, 1 этаж, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Людмила Витальевна, 7-812-2462150, lvk25@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йод 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 500 см[3*];^мл | 3 ₽ | 1 500 ₽ |
| 2 | Мельдоний 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 000 см[3*];^мл | 3,7 ₽ | 3 700 ₽ |
| 3 | Эсциталопрам 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 800 шт | 15,72 ₽ | 44 016 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ