Поставка канцелярских товаров
Начальная цена24 516 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 245,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 451,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200199926000092
ИКЗ
262780104967478010100100500040000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГПБ № 7
ИНН-КПП
7801049674 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, 15-я В.О. линия, Д.4-6 ЛИТЕР А, Е, Н, Г, З, К, 40307000
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург, 15-я В.О. линия, Д.4-6 ЛИТЕР А, Е, Н, Г, З, К, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
199034, г. Санкт-Петербург, В.О.,15-я линия, д.4-6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ладыгина Лидия Александровна, 7-812-2462165, bps7@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 300 Штука | 81,72 ₽ | 24 516 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ