Ремонт спортивной площадки ГБОУ гимназии № 397 им. Г.В. Старовойтовой по адресу: пр. Маршала Говорова д. 9 литера А
Начальная цена2 291 799 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 917,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 229 179,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200200026000004
ИКЗ
262780514940878050100100210010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 397 ИМ. Г.В. СТАРОВОЙТОВОЙ
ИНН-КПП
7805149408 - 780501001
Почтовый адрес
198188, 198302, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Маршала Говорова, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40338000
Местонахождение
198188, Санкт-Петербург, Маршала Говорова ул, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40338000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвеева Татьяна Евгеньевна, 7-812-4175215, 397@kirov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт спортивной площадки ГБОУ гимназии № 397 им. Г.В. Старовойтовой по адресу: пр. Маршала Говорова д. 9 литера А 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 2 291 799 ₽ | 2 291 799 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ