Выполнение работ по монтажу АПС; СОУЭ; ОС; СКУД; СВН Здание детского сада (дошкольное отделение) ГБОУ гимназии № 397 им. Г.В. Старовойтовой по адресу: Санкт-Петербург, ул. Автовская д. 48 лит. А

Запрос котировок в электронной форме № 0372200200026000005 опубликован 03.09.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 262780514940878050100100220024321243
Начальная цена5 053 591,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 535,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 505 359,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200200026000005
ИКЗ
262780514940878050100100220024321243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 397 ИМ. Г.В. СТАРОВОЙТОВОЙ

ИНН-КПП
7805149408 - 780501001
Почтовый адрес
198188, 198302, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Маршала Говорова, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40338000
Местонахождение
198188, Санкт-Петербург, Маршала Говорова ул, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40338000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвеева Татьяна Евгеньевна, 7-812-4175215, sc397@kirov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж (демонтаж) автоматической установки пожаротушения
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица5 053 591,62 ₽5 053 591,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ