Поставка стульев ученических

Запрос котировок в электронной форме № 0372200200226000014 опубликован 27.08.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 262781616628278160100100010180000000
Начальная цена141 729 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 172,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200200226000014
ИКЗ
262781616628278160100100010180000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА "МУЗЫКА" ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816166282 - 781601001
Почтовый адрес
192288, Город Санкт-Петербург город федерального значения, МАЛАЯ БУХАРЕСТСКАЯ, 5/1, ЛИТЕР А, 40906000
Местонахождение
192288, Санкт-Петербург, Малая Бухарестская ул, Д.5 К.1, 40906000

Место поставки и контакты

Место поставки
192288, Санкт-Петербург, улица Малая Бухарестская, дом 5, корпус 1, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Товпич Ирина Олеговна, 7-812-4172995, sc008frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
34 Штука4 168,5 ₽141 729 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы