Оказание услуг по автотранспортному обслуживанию
Начальная цена687 526,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 437,63 ₽
Обеспечение контракта (14,3%)≈ 98 316,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200201026000018
ИКЗ
262784035826778400100100200014932244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ ЦИОГД
ИНН-КПП
7840358267 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Зодчего Росси ул, Д.1-3 ЛИТЕР А, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Зодчего Росси ул, Д.1-3 ЛИТЕР А, 40909000
Место поставки и контакты
Место поставки
Место и время начала маршрута: Санкт-Петербург, ул. Генерала Симоняка, д. 25; 08:00. Продолжение маршрута: ул. Зодчего Росси, д. 1-3 и иные точки в черте Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Окончание маршрута: Санкт-Петербург, ул. Генерала Симоняка, д. 25; 21:00.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Игнатьева Анастасия Владимировна, 7-812-5761605, ignateva_av@kga.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по автотранспортному обслуживанию в ноябре 2026 года с 02.11.2026 по 30.11.2026 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 480 Час | 682,07 ₽ | 327 393,6 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по автотранспортному обслуживанию в декабре 2026 с 01.12.2026 по 22.12.2026 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 384 Час | 682,07 ₽ | 261 914,88 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по автотранспортному обслуживанию в декабре 2026 с 23.12.2026 по 30.12.2026 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 144 Час | 682,07 ₽ | 98 218,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ