Поставка кондиционеров бытовых
Начальная цена289 350,58 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 446,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 935,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200201026000019
ИКЗ
262784035826778400100100210012825244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:02
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ ЦИОГД
ИНН-КПП
7840358267 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Зодчего Росси ул, Д.1-3 ЛИТЕР А, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Зодчего Росси ул, Д.1-3 ЛИТЕР А, 40909000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Зодчего Росси, д. 1-3, литера А, пом. 602 (6-й этаж)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Колпакова Алина Олеговна, 7-812-5761605, A.Kolpakova@kga.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 37 925,29 ₽ | 75 850,58 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 58 790 ₽ | 117 580 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 47 960 ₽ | 95 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ