Оказание услуг по доочистке водопроводной воды с помощью водоочистного оборудования для нужд ГБОУ школы № 59 Приморского района Санкт-Петербурга в 2027-2028 г.
Начальная цена816 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 824 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200201626000007
ИКЗ
262781410379178140100100200013600244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 59 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814103791 - 781401001
Почтовый адрес
197349, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Комендантский аэродром, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Байконурская, 25/ЛИТЕРА А, 40324000
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург, Байконурская ул, Д.25 ЛИТЕР А, 40324000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Морозова Татьяна Аркадьевна, 7-812-3945934, school59s-pb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | (КОПИЯ) Оказание услуг по доочистке водопроводной воды с помощью водоочистного оборудования в 2027 г. 36.00.20.110 Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | 12 Месяц | 34 020 ₽ | 408 240 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по доочистке водопроводной воды с помощью водоочистного оборудования в 2028 г. 36.00.20.110 Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | 12 Месяц | 34 020 ₽ | 408 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ