Поставка хозяйственно-бытовых товаров для нужд ГБОУ школа № 59 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 г
Начальная цена82 900,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 145,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200201626000008
ИКЗ
262781410379178140100100060020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 59 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814103791 - 781401001
Почтовый адрес
197349, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Комендантский аэродром, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Байконурская, 25/ЛИТЕРА А, 40324000
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург, Байконурская ул, Д.25 ЛИТЕР А, 40324000
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Татьяна Аркадьевна, 7-812-3945934, school59s-pb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 600 Штука | 130,73 ₽ | 78 438 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 60 Штука | 74,38 ₽ | 4 462,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ