Поставка брошюровщика (брошюратора) в 2026 году.
Начальная цена13 085,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 308,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200201926000010
ИКЗ
262781410488378140100100170012899244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ЦППМСП ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814104883 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Приморский район, НАБ ЧЁРНОЙ РЕЧКИ, 16/ЛИТ.А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Чёрной речки наб, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40323000
Место поставки и контакты
Место поставки
197373, Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д.21, корп. 1, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковлер Дарья Сергеевна, 7-812-4098359, pmsprim@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брошюровщик 28.99.11.190 Оборудование брошюровочно-переплетное специальное | 1 Штука | 13 085,31 ₽ | 13 085,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ