Поставка канцелярии (лот 4) для ГБУ ДО ЦППМСП Приморского района в 2026 году
Начальная цена236 642,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 832,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200201926000011
ИКЗ
262781410488378140100100150010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ЦППМСП ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814104883 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Приморский район, НАБ ЧЁРНОЙ РЕЧКИ, 16/ЛИТ.А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Чёрной речки наб, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40323000
Место поставки и контакты
Место поставки
197373, Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д.21, корп. 1, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковлер Дарья Сергеевна, 7-812-4098359, pmsprim@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 80 Штука | 86,91 ₽ | 6 952,8 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 60 Штука | 176,81 ₽ | 10 608,6 ₽ |
| 3 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | 128,2 ₽ | 641 ₽ |
| 4 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 40 Штука | 205,58 ₽ | 8 223,2 ₽ |
| 5 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 40 Штука | 607,72 ₽ | 24 308,8 ₽ |
| 6 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 370 Пачка | 479,07 ₽ | 177 255,9 ₽ |
| 7 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Пачка | 1 012,25 ₽ | 5 061,25 ₽ |
| 8 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 1 Упаковка | 1 475,62 ₽ | 1 475,62 ₽ |
| 9 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 1 Упаковка | 2 115,78 ₽ | 2 115,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ