Поставка канцелярии (лот 5) для ГБУ ДО ЦППМСП Приморского района в 2026 году
Начальная цена28 453,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 845,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200201926000012
ИКЗ
262781410488378140100100160010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ЦППМСП ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814104883 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Приморский район, НАБ ЧЁРНОЙ РЕЧКИ, 16/ЛИТ.А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Чёрной речки наб, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40323000
Место поставки и контакты
Место поставки
197373, Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д.21, корп. 1, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковлер Дарья Сергеевна, 7-812-4098359, pmsprim@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кнопка канцелярская 25.93.14.130 Кнопки чертежные | 20 Упаковка | 205,92 ₽ | 4 118,4 ₽ |
| 2 | Магниты для досок (цветные) 25.99.29.110 Магниты металлические постоянные | 35 Упаковка | 286,3 ₽ | 10 020,5 ₽ |
| 3 | Магниты для досок 25.99.29.110 Магниты металлические постоянные | 50 Упаковка | 286,3 ₽ | 14 315 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ