Оказание услуг по архивной обработке дел для нужд СПБ ГКУ «Централизованная бухгалтерия администрации Приморского района Санкт-Петербурга» в 2026 году
Начальная цена442 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200202026000039
ИКЗ
262781430981078140100100400011814244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ ЦБ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7814309810 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Омская, 17, литера А, 40322000
Местонахождение
197343, Санкт-Петербург, Омская ул, Д. 17 ЛИТЕРА А, 40322000
Место поставки и контакты
Место поставки
Для оказания Услуг дела передаются Исполнителю и принимаются обратно по акту приёма-передачи дел по адресу: 197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул., дом 35, литера Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Кирилл Андреевич, 7-812-2423290, 4960360@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по архивной обработке дел для нужд СПб ГКУ «Централизованная бухгалтерия администрации Приморского района Санкт-Петербурга» в 2026 году 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 1 Условная единица | 442 500 ₽ | 442 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ