Выполнение работ по сносу деревьев-угроз на территории Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия администрации Приморского района Санкт-Петербурга» в 2026 году
Начальная цена245 527,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 552,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 455,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200202026000040
ИКЗ
262781430981078140100100450014312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ ЦБ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7814309810 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Омская, 17, литера А, 40322000
Местонахождение
197343, Санкт-Петербург, Омская ул, Д. 17 ЛИТЕРА А, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Кирилл Андреевич, 7-812-2423290, 4960360@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу деревьев-угроз на территории Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия администрации Приморского района Санкт-Петербурга» в 2026 году 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Штука | 245 527,67 ₽ | 245 527,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ