Поставка мебели для обеспечения нужд СПб ГКУ «Централизованная бухгалтерия администрации Приморского района»

Электронный аукцион № 0372200202026000041 опубликован 05.08.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 262781430981078140100100420013101244
Начальная цена606 280,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 628 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200202026000041
ИКЗ
262781430981078140100100420013101244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ ЦБ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7814309810 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Омская, 17, литера А, 40322000
Местонахождение
197343, Санкт-Петербург, Омская ул, Д. 17 ЛИТЕРА А, 40322000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Кирилл Андреевич, 7-812-2423290, 4960360@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
10 Штука16 074,26 ₽160 742,6 ₽
2
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
10 Штука9 524,95 ₽95 249,5 ₽
3
Экран фронтальный
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
8 Штука4 622,19 ₽36 977,52 ₽
4
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука20 083,69 ₽20 083,69 ₽
5
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
7 Штука29 152,76 ₽204 069,32 ₽
6
Стеллаж офисный
31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные
2 Штука44 578,69 ₽89 157,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы