Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств для Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Централизованная бухгалтерия администрации Приморского района Санкт-Петербурга"

Электронный аукцион № 0372200202026000042 опубликован 20.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 262781430981078140100100080050000242
Начальная цена199 625,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 981,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200202026000042
ИКЗ
262781430981078140100100080050000242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

СПБ ГКУ ЦБ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7814309810 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Омская, 17, литера А, 40322000
Местонахождение
197343, Санкт-Петербург, Омская ул, Д. 17 ЛИТЕРА А, 40322000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Кирилл Андреевич, 7-812-2423290, 4960360@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука18 058,27 ₽180 582,7 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука19 042,33 ₽19 042,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы