Поставка средств индивидуальной защиты для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия администрации Приморского района Санкт-Петербурга» в 2026 году
Начальная цена92 516,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 251,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200202026000044
ИКЗ
262781430981078140100100290020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ ЦБ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7814309810 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Омская, 17, литера А, 40322000
Местонахождение
197343, Санкт-Петербург, Омская ул, Д. 17 ЛИТЕРА А, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Кирилл Андреевич, 7-812-2423290, 4960360@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозиметр 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 1 Штука | 12 793 ₽ | 12 793 ₽ |
| 2 | Набор первой медицинской помощи, содержащий лекарственные средства 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 57 Штука | 1 398,66 ₽ | 79 723,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ