Поставка пароконвектомата

Электронный аукцион № 0372200202226000023 опубликован 29.07.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262781616049978160100100010240000000
Начальная цена412 620,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 262,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200202226000023
ИКЗ
262781616049978160100100010240000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №59 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816160499 - 781601001
Почтовый адрес
192286, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ СЛАВЫ, 23/3, 40905000
Местонахождение
192286, Санкт-Петербург, Славы пр-кт, Д. 23 К. 3 ЛИТЕР А, 40905000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Меньшикова Елена Николаевна, 7-812-7736868, dou059frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пароконвектомат
28.93.15.126 Пароконвектоматы
1 Штука412 620,75 ₽412 620,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы