Поставка холодильного оборудования

Электронный аукцион № 0372200202226000024 опубликован 10.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262781616049978160100100010260000000
Начальная цена232 855,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 285,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200202226000024
ИКЗ
262781616049978160100100010260000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №59 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816160499 - 781601001
Почтовый адрес
192286, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ СЛАВЫ, 23/3, 40905000
Местонахождение
192286, Санкт-Петербург, Славы пр-кт, Д. 23 К. 3 ЛИТЕР А, 40905000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Меньшикова Елена Николаевна, 7-812-7736868, dou059frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф холодильный
28.25.13.111 Шкафы холодильные
2 Штука65 583,38 ₽131 166,76 ₽
2
Шкаф холодильный
28.25.13.111 Шкафы холодильные
1 Штука101 688,71 ₽101 688,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы