Поставка зонта вытяжного
Начальная цена35 388,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 538,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200202226000025
ИКЗ
262781616049978160100100010270000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №59 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816160499 - 781601001
Почтовый адрес
192286, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ СЛАВЫ, 23/3, 40905000
Местонахождение
192286, Санкт-Петербург, Славы пр-кт, Д. 23 К. 3 ЛИТЕР А, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Меньшикова Елена Николаевна, 7-812-7736868, dou059frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонт вытяжной тип 1 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 1 Штука | 35 388,04 ₽ | 35 388,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ