Поставка технических средств для содержания территорий зеленых насаждений для государственных нужд Санкт-Петербурга: Автогидроподъемник, высота подъема ≥10м.
Начальная цена13 310 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 133 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 331 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 331 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200202326000042
ИКЗ
262782001667478110100100670012910244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ ЦКБ
ИНН-КПП
7820016674 - 781101001
Почтовый адрес
195067, Невский, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА СЕДОВА, 14, 195067
Местонахождение
192029, Санкт-Петербург, Седова ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40378000
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Лифляндская 12В.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егоров Сергей Владимирович, 7-812-2423601, info@guckb.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автогидроподъемник 29.10.59.270 Средства транспортные, оснащенные подъемниками с рабочими платформами | 1 Штука | 13 310 000 ₽ | 13 310 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ