Поставка технических средств для содержания территорий зеленых насаждений для государственных нужд Санкт-Петербурга: Фронтальный одноковшовый погрузчик, колесный

Электронный аукцион № 0372200202326000043 опубликован 21.07.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 262782001667478110100100660012892244
Начальная цена10 866 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 108 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 086 666,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 086 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200202326000043
ИКЗ
262782001667478110100100660012892244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СПБ ГКУ ЦКБ

ИНН-КПП
7820016674 - 781101001
Почтовый адрес
195067, Невский, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА СЕДОВА, 14, 195067
Местонахождение
192029, Санкт-Петербург, Седова ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40378000

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Лифляндская 12 В.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егоров Сергей Владимирович, 7-812-2423601, info@guckb.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Погрузчик ковшовый
28.92.25.000 Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные
1 Штука10 866 666,67 ₽10 866 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы