Выполнение проектно-изыскательских работ по благоустройству объекта зеленых насаждений, расположенного на территории зеленых насаждений общего пользования городского значения «Сквер б/н на пл. Академика Лихачёва».

Запрос котировок в электронной форме № 0372200202326000044 опубликован 24.07.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262782001667478110100100780017112244
Начальная цена883 467,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 834,67 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 220 866,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 88 346,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200202326000044
ИКЗ
262782001667478110100100780017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ ЦКБ

ИНН-КПП
7820016674 - 781101001
Почтовый адрес
195067, Невский, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА СЕДОВА, 14, 195067
Местонахождение
192029, Санкт-Петербург, Седова ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40378000

Место поставки и контакты

Место поставки
Объект площадью 0,22 га расположен в Петроградском районе Санкт-Петербурга, является территорией зеленых насаждений общего пользования городского значения «сквер б/н на пл. Академика Лихачёва», Объект ЗНОП городского значения № 13232.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Шевченко Александр Викторович, 7-812-2423601, info@guckb.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение проектно-изыскательских работ по благоустройству объекта зеленых насаждений, расположенного на территории зеленых насаждений общего пользования городского значения «Сквер б/н на пл. Академика Лихачёва
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица883 467,23 ₽883 467,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы