Выполнение проектно-изыскательских работ по благоустройству объекта зеленых насаждений, расположенного на территории зеленых насаждений общего пользования городского значения "Сквер б/н на пересечении Приморского ш. и Песочной ул."
Начальная цена2 216 960,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 169,61 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 554 240,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 221 696,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200202326000045
ИКЗ
262782001667478110100100790017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ ЦКБ
ИНН-КПП
7820016674 - 781101001
Почтовый адрес
195067, Невский, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА СЕДОВА, 14, 195067
Местонахождение
192029, Санкт-Петербург, Седова ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40378000
Место поставки и контакты
Место поставки
Объект площадью 0,7875 га расположен в Курортном районе Санкт-Петербурга, является территорией зеленых насаждений общего пользования городского значения «Сквер б/н на пересечении Приморского шоссе и Песочной ул.» ЗНОП 10020.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Шевченко Александр Викторович, 7-812-2423601, info@guckb.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение проектно-изыскательских работ по благоустройству объекта зеленых насаждений, расположенного на территории зеленых насаждений общего пользования городского значения «Сквер б/н на пересечении Приморского шоссе... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 216 960,59 ₽ | 2 216 960,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ