Поставка детского игрового и спортивного оборудования для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200202326000046 опубликован 03.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 262782001667478110100100540010000244
Начальная цена17 971 683,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 179 716,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 797 168,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 797 810,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200202326000046
ИКЗ
262782001667478110100100540010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ ЦКБ

ИНН-КПП
7820016674 - 781101001
Почтовый адрес
195067, Невский, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА СЕДОВА, 14, 195067
Местонахождение
192029, Санкт-Петербург, Седова ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40378000

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением 2 к Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хорева Анна Валерьевна, 7-812-2423601, info@guckb.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Детский игровой комплекс (Габаритные размеры не менее: 6570x3735x2570 мм)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука635 306 ₽635 306 ₽
2
Детский игровой комплекс (Габаритные размеры не менее: 4145x2710x3140 мм)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука1 413 566,67 ₽1 413 566,67 ₽
3
Каскад турников "треугольник" (Габаритные размеры не менее: 1475x1295x2630 мм)
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука159 892 ₽159 892 ₽
4
Щит информационный Габаритные размеры не менее: 890x48x2125 мм
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
25 Штука51 886,67 ₽1 297 166,75 ₽
5
Детский игровой комплекс Габаритные размеры: не менее 6325х5400х3460 мм
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука551 491,33 ₽551 491,33 ₽
6
Качалка-балансир «Средняя» (Габаритные размеры не менее: 2520x420x840 мм)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука57 982 ₽57 982 ₽
7
Качалка-балансир 4-х местная большая (Габаритные размеры не менее: 3130x550x1060 мм)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука74 668,67 ₽74 668,67 ₽
8
Качалка на пружине «Ромашка» Габаритные размеры не менее: 766x443x788 мм
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
2 Штука63 108 ₽126 216 ₽
9
Качалка на пружине «Петушок» (Габаритные размеры не менее: 815x443x764 мм)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
2 Штука71 829,33 ₽143 658,66 ₽
10
Качалка на пружине 2-х местная (Габаритные размеры не менее: 1213x860x1061 мм)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука124 388,67 ₽124 388,67 ₽
11
Качалка на пружине 2-х местная «Джип» Габаритные размеры: не менее 1213x860x1061 мм
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука124 388,67 ₽124 388,67 ₽
12
Качалка на пружине "Кабриолет" (Габаритные размеры не менее: 1212x860x815 мм)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука118 113,33 ₽118 113,33 ₽
13
Качель на металлических стойках (Габаритные размеры не менее: 2190x1880x2355 мм)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука90 852 ₽90 852 ₽
14
Качели двухсекционные (Габаритные размеры не менее: 3510x1785x2335 мм)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука87 900 ₽87 900 ₽
15
Качели (Габаритные размеры не менее: 2600x1310x2180 мм)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
2 Штука94 393,33 ₽188 786,66 ₽
16
Качели "Гнездо" (Габаритные размеры не менее: 3500x1880x2335 мм)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука370 060 ₽370 060 ₽
17
Качели «Гнездо» (Габаритные размеры не менее: 3510x1785x2335 мм)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука308 480 ₽308 480 ₽
18
Качалка на пружине (Габаритные размеры не менее: 794x490x627 мм)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
2 Штука113 672 ₽227 344 ₽
19
Качели Гнездо (Габаритные размеры не менее: 2700x1050x1850 мм)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука246 494,67 ₽246 494,67 ₽
20
Качалка на пружине (Габаритные размеры не менее: 719x274x741 мм)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
2 Штука135 067,33 ₽270 134,66 ₽
21
Карусель шестиместная (Габаритные размеры не менее: 1640x1640x720 мм)
28.99.32.110 Карусели
1 Штука135 807,33 ₽135 807,33 ₽
22
Карусель трехместная (Габаритные размеры не менее: 1640x1640x720 мм)
28.99.32.110 Карусели
1 Штука135 807,33 ₽135 807,33 ₽
23
Детский игровой элемент «Колосок» (Габаритные размеры не менее:440x445x1835 мм)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
5 Штука93 918,67 ₽469 593,35 ₽
24
Игровая панель "Счеты" (Габаритные размеры не менее: 880x110x1200 мм)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука42 652 ₽42 652 ₽
25
Песочный дворик (Габаритные размеры не менее: 2900x2850x1910 мм)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука215 384,67 ₽215 384,67 ₽
26
Песочный дворик (Габаритные размеры не менее:3760x3760x3550мм)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука499 154,67 ₽499 154,67 ₽
27
Домик-беседка (Габаритные размеры не менее: 1650x1500x1905 мм)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука154 224,67 ₽154 224,67 ₽
28
Машинка без горки (Габаритные размеры не менее: 2360x1280x1780 мм)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука275 294 ₽275 294 ₽
29
Детский игровой комплекс«Машинка» (Габаритные размеры не менее: 2360x2360x1780 мм)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука328 478 ₽328 478 ₽
30
Подвеска качелей с сиденьем резиновым (Габаритные размеры не менее: 590x180x1641 мм)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
6 Штука28 572 ₽171 432 ₽
31
Подвеска качелей с резиновым сиденьем Габаритные размеры не менее: 598x350x1563 мм
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
4 Штука46 955,33 ₽187 821,32 ₽
32
Подвеска качелей с ограничительной планкой Габаритные размеры: не менее 598x180x1641 мм
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
3 Штука42 342,67 ₽127 028,01 ₽
33
Детский игровой комплекс (Габаритные размеры не менее: 5855x3730x2270 мм)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука911 829,33 ₽911 829,33 ₽
34
Детский игровой комплекс "Мини" (Габаритные размеры не менее: 2900x1615x2570 мм)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука275 422 ₽275 422 ₽
35
Стойка баскетбольная игровая
32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола
3 Штука82 938 ₽248 814 ₽
36
Стойка баскетбольная игровая
32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола
1 Штука77 817,33 ₽77 817,33 ₽
37
Сетка с вращением «Пирамида» (Габаритные размеры не менее: 1680x1680x2620 мм)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука495 844,67 ₽495 844,67 ₽
38
Сетка с вращением «Усечённая пирамида» (Габаритные размеры не менее: 2080x2080x1700 мм)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука846 836,67 ₽846 836,67 ₽
39
Тренажер (Габаритные размеры не менее: 865x600x1460 мм)
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука133 461,33 ₽133 461,33 ₽
40
Тренажер (Габаритные размеры не менее: 735x865x1460 мм)
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука120 257,33 ₽120 257,33 ₽
41
Тренажер (Габаритные размеры не менее: 1000x540x1510 мм)
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука165 922,67 ₽165 922,67 ₽
42
Тренажер (Габаритные размеры не менее: 1470x950x1615 мм)
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука241 866 ₽241 866 ₽
43
Тренажер (Габаритные размеры не менее: 960x965x1960 мм)
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука179 920 ₽179 920 ₽
44
Подвес Гнездо (Габаритные размеры не менее: диаметр 1000 мм)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
2 Штука175 826 ₽351 652 ₽
45
Стойки бадминтонные
32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона
2 Пара (2 шт.)61 413,33 ₽122 826,66 ₽
46
Детский игровой комплекс (Габаритные размеры не менее: 9285x7765x3460 мм)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука3 510 103,33 ₽3 510 103,33 ₽
47
Детский игровой комплекс (Габаритные размеры не менее: 6910x6410x3690 мм)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука929 542 ₽929 542 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы