Поставка технических средств для содержания территорий зеленых насаждений для государственных нужд Санкт-Петербурга: машина коммунальная уборочная на базе трактора с отвалом и щеточным оборудованием / коммунальное транспортное средство комбинированная дорожная машина
Начальная цена1 818 126,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 181,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 181 812,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 181 812,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200202326000047
ИКЗ
262782001667478110100100650012910244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ ЦКБ
ИНН-КПП
7820016674 - 781101001
Почтовый адрес
195067, Невский, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА СЕДОВА, 14, 195067
Местонахождение
192029, Санкт-Петербург, Седова ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40378000
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский проспект 74 Б.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егоров Сергей Владимирович, 7-812-2423601, info@guckb.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 1 Штука | 1 818 126,67 ₽ | 1 818 126,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ