Поставка технических средств для содержания территорий зеленых насаждений для государственных нужд Санкт-Петербурга: Автомобиль грузовой с дизельным двигателем, имеющий технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т./ Автомобиль грузовой с бортовой платформой
Начальная цена3 926 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 263,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 392 633,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 392 633,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200202326000048
ИКЗ
262782001667478110100100630012910244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ ЦКБ
ИНН-КПП
7820016674 - 781101001
Почтовый адрес
195067, Невский, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА СЕДОВА, 14, 195067
Местонахождение
192029, Санкт-Петербург, Седова ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40378000
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Лифляндская 12В.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егоров Сергей Владимирович, 7-812-2423601, info@guckb.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль грузовой с бортовой платформой 29.10.41.111 Автомобили грузовые с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т | 1 Штука | 3 926 333,33 ₽ | 3 926 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ