Поставка медицинских изделий
Начальная цена608 190,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 819,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200202426000033
ИКЗ
262781022939178100100100550010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГП-75"
ИНН-КПП
7810229391 - 781001001
Почтовый адрес
196128, Санкт-Петербург г., 196128, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Кузнецовская, 9, -, -, Кузнецовская, Д.9, литер А, 40375000
Местонахождение
196128, Санкт-Петербург, Кузнецовская ул, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40375000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Валерьевна, 7-812-2413762, tviw812@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тупфер назофарингеальный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | 11,35 ₽ | 170 250 ₽ |
| 2 | Аппликатор/тампон общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 6,28 ₽ | 18 840 ₽ |
| 3 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 15 000 Штука | 3,16 ₽ | 47 400 ₽ |
| 4 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 9,45 ₽ | 37 800 ₽ |
| 5 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 9,57 ₽ | 9 570 ₽ |
| 6 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 10,31 ₽ | 82 480 ₽ |
| 7 | Палочки йодные деревянные, предназначенные для санации и обработки ран, лечебных манипуляций, забора проб, исследования биоматериалов, гигиенического индивидуального ухода. 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 000 Штука | 1,13 ₽ | 33 900 ₽ |
| 8 | Шприц для промываний миндалин и внутригортанных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 516,8 ₽ | 7 550,4 ₽ |
| 9 | Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | 13,36 ₽ | 200 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ