Поставка справочно-правовой системы "КонсультантПлюс" и оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы "КонсультантПлюс
Начальная цена73 072,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 653,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200202426000034
ИКЗ
262781022939178100100100610010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГП-75"
ИНН-КПП
7810229391 - 781001001
Почтовый адрес
196128, Санкт-Петербург г., 196128, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Кузнецовская, 9, -, -, Кузнецовская, Д.9, литер А, 40375000
Местонахождение
196128, Санкт-Петербург, Кузнецовская ул, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40375000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Валерьевна, 7-812-2413762, tviw812@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка Основная система СПС Консультант Юрист смарт-комплект Базовый ОВП 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 1 Штука | 76,61 ₽ | 76,61 ₽ |
| 2 | Услуга по адаптации и сопровождению экземпляра СПС Юрист смарт-комплект Базовый ОВП ( в т.ч. Специальной копии Системы) (1 шт.) январь 2027 г. 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 1 Месяц | 109,65 ₽ | 109,65 ₽ |
| 3 | Услуга по адаптации и сопровождению экземпляра СС Изменения в регулировании госзакупок ОВП (1 шт.) январь 2027 г. 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 1 Месяц | 25,42 ₽ | 25,42 ₽ |
| 4 | Услуга по адаптации и сопровождению экземпляра СПС Юрист смарт-комплект Базовый ОВП ( в т.ч. Специальной копии Системы) (1 шт.) февраль 2027 г.-декабрь 2027 г. 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 11 Месяц | 6 598,19 ₽ | 72 580,09 ₽ |
| 5 | Услуга по адаптации и сопровождению экземпляра СС Изменения в регулировании госзакупок ОВП (1 шт.) февраль 2027 г.-декабрь 2027 г. 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 11 Месяц | 25,49 ₽ | 280,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ