Оказание услуг по периодическому техническому обслуживанию медицинских изделий, контролю технического состояния, проверке технического состояния и параметров электробезопасности с гидравлическими испытаниями оборудования, работающего под избыточным давлением
Начальная цена1 250 848,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 508,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 084,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200202426000035
ИКЗ
262781022939178100100100600013313244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 22.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
22.09.2026, 00:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГП-75"
ИНН-КПП
7810229391 - 781001001
Почтовый адрес
196128, Санкт-Петербург г., 196128, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Кузнецовская, 9, -, -, Кузнецовская, Д.9, литер А, 40375000
Местонахождение
196128, Санкт-Петербург, Кузнецовская ул, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40375000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Валерьевна, 7-812-2413762, tviw812@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 194 200,14 ₽ | 776 800,56 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Квартал | 57 192,35 ₽ | 171 577,05 ₽ |
| 3 | Контроль технического состояния медицинских изделий 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 192 109,12 ₽ | 192 109,12 ₽ |
| 4 | Проверка технического состояния и параметров электробезопасности с гидравлическими испытаниями оборудования, работающего под избыточным давлением 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 22 325,43 ₽ | 44 650,86 ₽ |
| 5 | Проверка технического состояния и параметров электробезопасности с гидравлическими испытаниями оборудования, работающего под избыточным давлением 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 11 981,37 ₽ | 23 962,74 ₽ |
| 6 | Проверка технического состояния и параметров электробезопасности с гидравлическими испытаниями оборудования, работающего под избыточным давлением 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Штука | 13 916,06 ₽ | 41 748,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ