Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена724 383,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 438,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200202426000037
ИКЗ
262781022939178100100100560010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГП-75"
ИНН-КПП
7810229391 - 781001001
Почтовый адрес
196128, Санкт-Петербург г., 196128, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Кузнецовская, 9, -, -, Кузнецовская, Д.9, литер А, 40375000
Местонахождение
196128, Санкт-Петербург, Кузнецовская ул, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40375000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Валерьевна, 7-812-2413762, tviw812@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 000 Штука | 3,88 ₽ | 116 400 ₽ |
| 2 | Стекло покровное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 16 000 Штука | 0,82 ₽ | 13 120 ₽ |
| 3 | Пипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 41,54 ₽ | 83 080 ₽ |
| 4 | Создание атмосферных условий ИВД, набор 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Набор | 39 610,56 ₽ | 237 663,36 ₽ |
| 5 | Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 14 000 Штука | 19,58 ₽ | 274 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ