Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена255 187 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 518,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200202426000038
ИКЗ
262781022939178100100100590010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГП-75"
ИНН-КПП
7810229391 - 781001001
Почтовый адрес
196128, Санкт-Петербург г., 196128, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Кузнецовская, 9, -, -, Кузнецовская, Д.9, литер А, 40375000
Местонахождение
196128, Санкт-Петербург, Кузнецовская ул, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40375000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Валерьевна, 7-812-2413762, tviw812@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка цитологическая цервикальная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 7,6 ₽ | 22 800 ₽ |
| 2 | Скребок клеточный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 5,49 ₽ | 16 470 ₽ |
| 3 | Воронка ушная, одноразового использования 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 1 500 Штука | 6,39 ₽ | 9 585 ₽ |
| 4 | Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 9,14 ₽ | 9 140 ₽ |
| 5 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 19,87 ₽ | 3 974 ₽ |
| 6 | Скарификатор неавтоматический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 1,37 ₽ | 27 400 ₽ |
| 7 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 000 Штука | 17,33 ₽ | 17 330 ₽ |
| 8 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 000 Штука | 38,4 ₽ | 38 400 ₽ |
| 9 | Ланцет однократного применения автоматический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 19,24 ₽ | 76 960 ₽ |
| 10 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 200 Штука | 144,64 ₽ | 28 928 ₽ |
| 11 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 7 000 Штука | 0,6 ₽ | 4 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ